Юридическая консультация онлайн

Несколько кредитов!!! две кредитки! общий долг 800 000 тыс.руб. Пошли просрочки!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Автор Сообщения
17.09.2014 в 19:49
#5033
Светлана Васильевна
Подскажите, как быть!!!! несколько кредитов до августа платила нормально, как-то выпутывалась, но сейчас наступила полная жопа!!!! пока банки не сильно меня терроризируют но потихоньку начинают! я каждый раз обещаю, что заплачу обязуюсь оплатить до определенного числа, НО..... Естественно не плачу. нечем!!! кредитка русского стандарта! Звонят с угрозами, что Банк вправе потребовать возврата полной суммы, но я прекрасно понимаю что не отдам, если нет платить фиксированный платеж, то и на всю естественно не будет!!!! Мама не в курсе моих "махинаций", наверно больше переживаю за нее!!! Что делать не знаю. Платить хоть по скольку могу?? Но тоже неизвестно сколько у меня будет такое тяжелое фин. положение, через сколько я смогу опять платить как платила! проценты будут капать, как снежный ком! Русский стандарт узнал что в собственности есть дом!! начал запугивать что в счет кредита отнимет на что я ответила это единственное жилье! Сотрудник банка сказала, Вам разницу вернут! я конечно понимаю, что за 250 000 руб. дом не отнимут! и то все это будет через суд! но и продать(собираюсь это сделать) не смогу жилье если арест наложат! Начали звонить на работу! Прошу подругу перевести звонок на меня или сказать ,что данный сотрудник Больше в фирме не работает!!!! Просила банк дать отсрочку на несколько месяцев, сказали у нас так нельзя! Но получается банк сам провоцирует, что бы не платили! их не страивает и заморозить счет на 2-3 месяца и маленькие суммы их тоже не устраивают!!!!! Дайте хоть какой-то дельный совет! Спасибо.
04.12.2014 в 23:25
#5035
Мария Ахмаметева
нахожусь в тупике... большая долговая яма. сумма не маленькая.. финансовое положение критическое. обращалась а банкам на реструктуризацию- отказали. сейчас обратилась к юристу также составить заявление на реструктуризацию. сейчас от банков жду ответ. один банк уже отказал. что делать если и остальные откажут.
Автор Сообщения

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Ответ в теме Несколько кредитов!!! две кредитки! общий долг 800 000 тыс.руб. Пошли просрочки!

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.