Юридическая консультация онлайн

Не понятная ситуация с кредиткой от Сбербанка.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (6 всего)

Автор Сообщения
05.06.2014 в 08:05
#541
мария
Здравствуйте. Лично я пользуюсь услугами сбербанка уже четыре года. Больших проблем не возникало, хотя некоторые нюансы были. При пользовании кредитными картами вы оплачиваете лишь 5% от задолженности, надо понимать, что лишь малая часть этих денег попадает вам на счет карты, остальные списываются в счет погашения процентов. Помимо процентов есть еще страхование, годовое обслуживание, комиссии и т.д. Все это надо уточнять у сотрудников банка. Обязательно возьмите выписку и следите за состоянием счета в онлайн личном кабинете. И еще, лучше вносить суммы больше, чем приходят смс, тогда кредит погасится быстрее и переплат по процентам будет меньше.
05.06.2014 в 13:52
#542
DeniSka
Действительно, всю информацию по движению денег по картам Сбербанка можно получить в в системе сбербанк онлайн. Достаточно удобная услуга! Мне поначалу отчет по карте приходил по почте, бывало даже терялся где то в пути, а теперь зашел в личный кабинет - посмотрел что надо, непонятно - созвонился с банком. Красота!
06.06.2014 в 05:20
#543
Ageevamari
Доброго времени суток! Тоже Сбербанк как то подвел, что пришлось менять карту. Поздно вечером пришла смска о списании 600руб. на мегафон с номером телефона. На следущий день я пошла разбираться. В офисе мне посоветовали сразу заблокировать счет и написать заявление о мошенничестве. Сказали, что в течении месяца разберутся. Мне стало интересно, и я позвонила по номеру, на который деньги были переведены. Ответил милый мужчина, сказал, что ничего неоплачивал, но деньги пришли-сам не знает откуда. Даже предложил перевести 600руб. Я отказалась, надясь на великий Сбербанк. Однако через месяц мне приходит уведомление, что Сбербанк отказывает отменять перевод..и все..Мужчина то, через месяц меня вспомнил и вернул деньги, а вот Сбер подвел..да и карту пришлось покупать новую..
08.06.2014 в 15:24
#544
ma1m
Как писали выше, вероятно у Вас минусовали оплату за обслуживание за прошедший год. Также возможен такой путь — удержание процентов за растрату средств. Более точные сведения можно отыскать в онлайн кабинете. Достаточно заказать выписку и там указывается: операции, дата и сумма перевода. Ежели на сайте будут расположены сведения, которые Вы не сможете осилить, тогда советую сходить в офис, где компетентные работники кредитного отдела откроют Ваше дело и доступно расскажут всю ситуацию… Я однажды вляпалась в такую же историю и смогла разрешить ее только обратившись в офис.
08.06.2014 в 15:31
#545
Ageevamari
я была в офисе! говорю же, деньги были отправлены на пополнение счета конкретного человека. А за услуги банка списывается ежемес.
08.06.2014 в 15:33
#546
ma1m
Ageevamari, извините, но мой ответ был предназначен не Вам...
Автор Сообщения

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (6 всего)

Ответ в теме Не понятная ситуация с кредиткой от Сбербанка.

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.