Юридическая консультация онлайн

Можно ли получить кредитные карты по почте в сельскую местность?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
18.04.2014 в 14:15
#534
Николай, село Большой Морец
Здраствуйте! Живу в селе Большой Морец в Волгоградской облости, близ Елани. Хочю взять кредит но уже два раза ездил в Елань и не дают. В росельхозбанке и хом банке сказали что позваним и сообщим. Позванили и сказали что не дадут. В город ненаездишся, хочю по почте карту получить. Сосед расказал что сын у него брал так. Как мне ее закозать себе, куда позванить?
22.04.2014 в 11:13
#535
Петр
Я бы попробовал позвонить в Банк Тинькофф кредитные системы, на сколько знаю они выдают кредитные карты и дебетовые. Дебетовую точно выдадут, а кредитную нужно точнее узнавать. Да и доставка у них есть карт. Либо можно точно будет договориться когда и где встретится с курьером.
04.06.2014 в 10:25
#537
Евгений
Получить по почте карту можно-но по такой дикой процентной ставке, что дешевле поездить в город до получения кредита в нормальном банке. Поверьте, ваши платежи по кредитной карте полученной по почте, доставят вам гораздо больше хлопот, чем неудобства от частых поездок.
08.06.2014 в 15:57
#538
ma1m
Почтой России нет исключений для приобретения кредитной карты. Но условия будут нереальными - начиная от бешеных процентных ставок заканчивая дикими штрафами . Если Вам требуются кредитные вливания - обратитесь в банк напрямик за кредитом. Так Вы избавитесь в будущем от проблем с кредиткой. Однако не каждый знаком с тем как взаимодействовать с кредитками, чтобы избежать чрезмерных переплат и использовать ее максимально в своей выгоде, а не для банка. Как рекомендовали до меня - банк Тинькофф предоставляет кредитки почтой, но нужно быть предельно внимательными с ним. Не допускайте того, чтобы кредитная история стала загублена ошибками с кредитными картами.
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме Можно ли получить кредитные карты по почте в сельскую местность?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.