Юридическая консультация онлайн

что происходит с банком югра? проблемы с возвратом вклада

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
24.12.2014 в 23:57
#1308
Долгачев Виктор, Московская обл
Кто-то еще сталкивался с проблемой возврата вклада из банка Югра? Сегодня я пришел очередной раз в банк, чтобы забрать деньги по вкладу, который закончился еще в конце ноября. И снова столкнулся с проблемой возврата денег. Как и все прошлые разы мне почему-то говорят одно и тоже: «Приходите завтра, денег нет!Заказывайте деньги заранее!». Это как понимать? Месяц, чуть ли как на работу хожу, заказываю, а меня кормят «завтраками»! Может кто-то подскажет, как поступить в данном случае?
04.08.2015 в 16:41
#1309
Sergei Ilih Yakovlev
по моему это от бывшего югорского, ликвидация ещё в начале 90-х. вот и сейчас мутят. срочно подавайте в суд районный.
04.08.2015 в 16:48
#1310
Sergei Ilih Yakovlev
этих козлов необходимо к ответственности через ИСК, жаль что у меня уже нет такой по закону нет возможности. срок давности истёк.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме что происходит с банком югра? проблемы с возвратом вклада

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.