Юридическая консультация онлайн

Кредит без подтверждения дохода или с подтверждением маленькой ЗП? Что лучше?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
27.04.2014 в 10:16
#1868
Сергей
Справку с такой зарплатой лучше не показывать, это, по моему, хуже чем официально не работать. Берите кредит без подтверждения доходов, благо банки сейчас на это легко идут, если сумма кредита небольшая. А большую сумму вам в любом случае не дадут, хотя я 2009 брал авто в кредит с оф. доходом в 5000р.
04.05.2014 в 09:08
#1869
Евгений
В вашем случае кредит можно получить только в банках где не слишком тщательно проверяют информацию о клиентах, и под очень не выгодный процент, так как банки страхуют высокие риски. Можно попробовать и со справкой о доходах, но тогда лучше найти со заемщика, это тоже не просто. Есть вариант получить кредит под залог ликвидного имущества, если таковое имеется в наличии.
04.05.2014 в 12:05
#1870
Светлана
Наталья это не проблема! У нас в городе ( я из Саратова) дают кредиты с официальной низкой з/п. Не буду давать рекламу банку, т.к. и город другой. Сейчас учитывают неофициальный доход. У половины страны з/п по 2 НДФЛ тысяч 4-5... Можете попробовать карту оформить, там в основном, доход не требуется. А если вы хотите товар в магазине купить, то в кредитных отделах кроме паспорта и второго документа( права, например) ни чего не требуется. Сейчас выбор огромный! Только внимательно читайте договор! Вам что именно нужно: наличка или товар?
04.05.2014 в 13:55
#1871
Наташа
Светлана, нужен кредит наличными на руки. Подскажите, пожалуйста, какой это банк? Деньги очень нужны! Может у нас в Костроме есть филиал.
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме Кредит без подтверждения дохода или с подтверждением маленькой ЗП? Что лучше?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.