Юридическая консультация онлайн

кем уменьшается кредитный лимит на карте Приват Банка

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
16.05.2014 в 07:15
#548
SokoL88
Приват Банк на самом деле странная структура. Мне тоже снизили лимит кредитной карты почти на половину. И подняли сумму ежемесячного обязательного платежа вдвое, ровно как и штрафы за просрочку платежа. Ни предупредили даже никоим образом. В итоге не стал особо напрягаться и закрыл карту. Слишком начали темнить.
08.06.2014 в 17:21
#549
ma1m
Возможно, сотрудники не в курсе всех положений в политике ПриватБанка прописано, что половину суммы одобренного лимита Вы сможете снимать наличными, а другую половину снимать нельзя - только оплата онлайн. Позвоните на Горячую линию с данным вопросом. Все действия в банке о том и информируют... Бывает, что об уменьшении/увеличении в кредитном лимите информируют гораздо позже положенного времени.
09.06.2014 в 09:05
#550
Владимир
Уменьшение кредитного лимита, не должно проводится в одностороннем порядке. То что, Приват Банк сделал это без оповещения клиента, говорит о нарушении условий договора о сотрудничестве. Вам необходимо подать апелляцию в структуры Приват Банка, с целью объяснить ситуацию. Если же не будет получен более или менее вразумительный ответ, тогда следует подавать заявление в Арбитражный Суд.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме кем уменьшается кредитный лимит на карте Приват Банка

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.