Юридическая консультация онлайн

Карта ПриватБанка не активировалась, что делать?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Автор Сообщения
11.04.2014 в 21:05
#495
павел ивашкин
До событий в Украине получил по почте Платиновую карту ПриватБанка. Все попытки активировать её оказались тщетными. Не помогли ни многочисленные разговоры с Центральным офисом, ни сотрудники местного отделения банка. Карта находится в "подвешенном" состоянии, опасаюсь совершения мошеннических действий по начислению кредита и его получения со стороны банка.
13.04.2014 в 04:47
#496
Игорек
Вероятность каких-либо мошеннических действия со стороны банка исчезающе мала. А вот события на Украине вполне могли послужить причиной вашей "непоняток" с карточкой - у российской "дочки" Приват-банка сейчас очень большие проблемы. Надеюсь, в ближайшее время все нормализуется...
Автор Сообщения

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Ответ в теме Карта ПриватБанка не активировалась, что делать?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.