Юридическая консультация онлайн

Как начать зарабатывать на бирже ценных бумаг

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Автор Сообщения
15.11.2014 в 20:22
#3556
Федор Наумов
Здравствуйте дорогие профессионалы этого дела или те люди которые хотя бы знают как зарабатывать на бирже ценных бумаг.Меня не давно заинтересовала эта тема после того когда я узнал что мой знакомый товарищ зарабатывает деньги на ценных бумагах, но у него нет времени мне объяснять или не хочет. В интернете искал информацию как начать зарабатывать, но ничего особо полезного не узнал. Если у вас есть кое какая информация и возможность мне рассказать то напишите мне пожалуйста, я хотел бы узнать как начать и с чего начать.Заранее спасибо.
12.01.2020 в 12:21
#136928
Федор Сидоров
Странно, что вы не нашли в интернете никакой информации. Об инвестировании в фондовый рынок написано много статей, записано много роликов на YoTube, создано много авторских курсов. Лично я доверяю информации с сайта fincult.info — это информационный сервис, созданный при поддержке Банка России. Там очень полезные статьи, без воды и написанные простым языком. Хорошие обучающие курсы есть у брокеров — это организации, которые дают доступ инвесторам к бирже. Не проходил, но знаю, что есть у Открытия, у Тинькофф, Наверное, и у других тоже есть. Есть демо-счета, с которых вы можете поторговать и посмотреть, как это все устроено. В общем, рекомендую сначала обрасти первичными знаниями, почитать, посмотреть видеоролики, понять, что к чему и тогда уже начинать двигаться более целенаправленно: открывать счет у брокера, заводить деньги, покупать активы.
Автор Сообщения

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Ответ в теме Как начать зарабатывать на бирже ценных бумаг

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.