Юридическая консультация онлайн

Как контролировать счет без подключения услуги мобильный банк сбербанк онлайн?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (6 всего)

Автор Сообщения
07.04.2014 в 13:48
#2726
Шамиль
всю башку сломал пока подключил себе Сбербанк онлайн! ничего не понятно там. все делал как надо, пошел распечатал в банкомате чеки одноразовыми паролями и постоянным паролем, пришел домой, ввел одноразовый пароль и тут началось! вобщем я подключать мобильный банк и не собирался, потому што там за него оплату берут хоть и не много, но все же. да и смски от сбера и так надоели. но когда вошел в личный кабинет по одноразовому паролю, то там сразу высветилось окошко что надо проверить по телефону вход, а чтобы так проверить, надо подключить мобильный банк. кароче замкнутый круг!!! вобщем подключил все, смски теперь приходят, но и деньги же наверное снимают! пока вроде не замечал, но там черт голову сломает пока разберешься! как вобще посмотреть какие услуги подключены, как отключить мобильный банк, если он подключен реально, и как потом заходить без него в личный кабинет?
07.04.2014 в 22:01
#2727
Павел Администрация сайта
Шамиль, Вы можете воспользоваться информацией из наших обзорных статей о системе Сбербанк ОнЛ@йн, в которых описаны все тонкости пользования сервисом. Статьи доступны по ссылкам: https://kredit-otziv.ru/onlajn-sistema-sberbanka/ - описание системы Сбербанк ОнЛ@йн и ее функций https://kredit-otziv.ru/sberbank-online/ - описание личного кабинета пользователя системы Сбербанк ОнЛ@йн, в том числе и информация о тарифах и комиссиях за платежи и переводы https://kredit-otziv.ru/mobilnyj-bank-ot-sberbanka/ - описание услуги "Мобильный банк", а также подробная инструкция о том, как подключить данную услугу и отключить ее Если у Вас появятся какие-либо сложности, готовы помочь Вам по всем вопросам.
12.04.2014 в 00:04
#2728
Андрей9
Даже не знаю, мобильный банк довольно необходимая функция, мне позволяет всегда быть в курсе каких либо действий с моей картой и не так много стоит. Но если необходимо отключить услугу то можно обратиться в отделение Сбербанка с письменным заявлением на отключение или через банкомат Сбербанка.
15.04.2014 в 13:14
#2731
Шамиль
да у меня по карте переводов с гулькин нос! если надо, я и в банкомат схожу, он у меня под окном. просто непонятно почему сначала надо пренудительно его подключать, что бы потом идти в банк, стоять огромную очередь и писать какие-то писульки! почему сразу нельзя было сделать нормально
16.04.2014 в 04:16
#2732
Ирина
Сбербанк, потому что...
05.12.2014 в 14:43
#2733
Maria Pyastolova
Все это можно посмотреть в Личном кабинете Сбербанка онлайн, поменять настройки, и при входе система будет спрашивать только идентификатор и пароль с чека, который можно получить в банкомате. А подтвержение операций будет проводиться с помощью списка одноразовых паролей. Там же можно посмотреть, подключены ли автоплатежи и прочие услуги. Отключить мобильный банк можно, обратившись в офис банка (чтобы смс совсем не приходили). Если мобильный банк подключен, то с вас будут снимать каждый месяц за использование услуги - вы это увидите!
Автор Сообщения

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (6 всего)

Ответ в теме Как контролировать счет без подключения услуги мобильный банк сбербанк онлайн?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.