Юридическая консультация онлайн

Как добиться перерасчета уплаченных процентов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Автор Сообщения
31.05.2014 в 21:46
#1958
Анастасия, специалист по банкам
Ольга, да, действительно, у Вас такая возможность есть. При получении подобного рода социальной помощи банк Вам пересчитает проценты за весь срок, т.е. и те, которые Вы уже заплатили. Как только узнаете ориентировочную дату перечисления денежных средств, обратитесь в отделение банка для написания заявления о досрочном погашении. Вообще у разных банков в таких ситуациях различные порядки оформления документации, поэтому более точную информацию лучше уточнить у кредитного специалиста, у которого Вы и новый график получите!
24.07.2014 в 00:45
#1959
Калина Гречишникова
Возможность есть, но здесь, как говорится, "нужно обратиться к первоисточнику", то есть к Вашему кредитному договору, к тому, что прописано в нем относительно подобной ситуации. Если в договоре данное положение не прописано или прописан возврат, то вероятнее всего все у вас получится, а вот если в договоре прописано, что возврат в любом случае исключен и данная страница договора подписана, то здесь даже суд не поможет.
Автор Сообщения

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (2 всего)

Ответ в теме Как добиться перерасчета уплаченных процентов

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.