Юридическая консультация онлайн

В банке не дали график платежей по кредиту

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
21.07.2014 в 07:22
#2060
Юлия
Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос, мой муж взял кредит в "Лето" банке. Насколько я знаю, банки при выдаче кредита выдают и график платежей.Но ему не дали, сказали ждать смс. Но вот, уже должен быть платеж судя по времени, а смс так и не приходит. Не знаем какую сумму нужно вносить, и это совсем не нравится. Так вот, должны ли давать график платежей или нет при получении кредита?
21.07.2014 в 08:23
#2061
ТвоЯ Любимая
Конечно Вам должнв были выдать примерный график платежей вместе с договором.Договор то хотя бы Вы на руки получили? Полистайте все бумаги, которые Вам дали, возможно Вы что то пропустили. У меня график в листе, который называется: Информация об условиях предоставления, использования и возврата кредита". Вы бы больше не ждали, а срочно в банк шли для уточнения информации. Я не думаю, что в смс поместиться Ваш график:)
23.07.2014 в 07:16
#2063
Юлия
Спасибо за подсказки. Сходила в банк сегодня. Сказали ждать смс сообщения. Но график платежей так и не дали. Сказали что не обязаны. Просто каждый месяц до 20 числа оплачивать. Хотя у меня все равно так и остались сомнения. Это конечно хорошо, каждый месяц до 20 числа платить, но когда эти месяцы закончатся если плачу больше чем они говорят - не понятно.
23.07.2014 в 07:21
#2064
Юлия
Причем есть ещё одна проблема. Муж сейчас не может в банк сам поехать, я ездила с его паспортом и документами. Может быть по этому мне отказались выдать график платежей?
24.07.2014 в 16:15
#2065
Наталья
зайдите в личный кабинет на сайте Лето банка, там вся информация по кредиту должна быть доступной, когда и сколько оплачивать. Срок кредитования и сумма Вам известны, как закончите выплаты заберите в банке выписку о закрытии кредита для полной уверенности. А по поводу отказа в предоставлении информации, то да, сотрудники просто не имеют права разглашать данные, несмотря на то, что Вы были с паспортом мужа.
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме В банке не дали график платежей по кредиту

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.