Юридическая консультация онлайн

Где оставить жалобу на Восточный Экспресс банк?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (101 всего)

Автор Сообщения
20.07.2015 в 17:22
#5140
Павел Администрация сайта

Если у вас есть опыт работы с банком, вы брали кредит, отдавали сбережения на хранения в качестве вклада, обслуживались по прочим направлениям деятельности кредитной организации и остались не удовлетворены, вы можете оставить жалобу на Восточный Экспресс банк здесь, описав подробно суть своей проблемы в комментариях к этой теме.

08.07.2016 в 18:43
#5142
Евгения
Звонки поступают на мой мобильный телефон из департамента взыскания о погашении кредита родственника. Поручителем не являюсь, данные ни где не оставляли мои, клиентом банка также не являюсь. Пытаешься уточнить у сотрудника банка откуда взяты мои персональные данные, идёт пресс и жесткий разговор в приказном порядке о выплате денежных средств. Требую прекратить звонки и убрать из базы все мои персональные данные, запрещаю сотрудникам "Восточного экспресс банка" пользоваться моими персональными данными.
31.01.2017 в 00:29
#5145
вадим жилин
Я взял карту в восточном банке с лимитом мне её дали а взял я её два месяца назад но лимит мне таки не дали звонил им сколь они всё говорят ждите и сколько надо то ждать я их таки не понял то-ли мне его дали толи нет
12.05.2017 в 08:29
#5148
александр кириллов
На номер телефона несовешенолетнего ребенка звонят сотрудники банка В.Э. и спрашивают какого-то Анатолий Николаевича им ответили что такого не знают и другие перечисленные фамилии он то же не знает.Они утверждают что его телефон указан как созаемщика.ИМ ответили на кого зарегистрирован номер и как давно он им пользуется.Звонки все равно продолжаются.Если это не прекратится обратимся в прокуратуру.
17.05.2017 в 10:40
#5149
Сергей
Уже который год пытаюсь избавиться от звонков операторов Восточного экспресс-банка, желающих навязать мне очередную кредитную карту. Уже ходил в отделение и закрыл все имеющиеся счета, однако звонки продолжаются и они снова заказали мне какую-то карту, которую надо ехать получать в банк. Условия в банке неконкурентоспособные, кредиты от них мне не нужны, что с этим делать? Писать заявление в прокуратуру?
04.06.2017 в 00:59
#5151
Наташа,Пермь
Здравствуйте! Моя подруга взяла кредит в ВЭб, и четыре года платила исправно, на пятый последний год, у нее не стало возможности платить,через пару месяцев сотрудники банка начали названивать людям (даже не родственникам, не друзьям) а просто знакомым (не известно откуда взяли номера телефонов)людям и угрожать расправой, не только должницу, но и их... Что делать? Как с ними бороться?
05.06.2017 в 13:33
#5152
vostbank, Москва
Уважаемая Наталья! В случае, если оплата от клиента не поступает в установленный срок, Банк совершает звонки с целью взыскания задолженности, по предоставленным клиентом данным. Для проведения проверки по описанной Вами ситуации, просим клиента направить на наш электронный адрес [email protected] ФИО, дату рождения, и подробное описание ситуации. Будем рады помочь! С уважением, Ильина Алина, ПАО КБ «Восточный»
14.06.2017 в 11:49
#5153
Юлия,Воронеж
Добрый день!после того как осталась без работы,кое как сводила концы с концами,звонила в банк просила уменьшить платеж или реструктурировать долг по кредитной карте,сказали нужно,чтобы была задолжность!сделала эту задолжность,звоню опять-говорят НУЖНО ПОГАСИТЬ долг,а потом реструктуризация!!!!вот теперь то денег нет у меня на очередной платеж,сказали же что нужна задолжность!!!что за неразбериха?почему звонят моей бабушке,которая ветеран ВОВ и требуют закрыть мой долг?это не лицо,которое за меня ручалось!!!Т.к человек больной и звонки поступаю каждый день,я вынуждена была написать заявление в полицию об этом факте нарушения!Все свои контакты я указывала,трубку беру всегда....но звонят почему то ей,а не мне!и да у меня много претензий к вашим коллегам,которые работают в отделе просрочки.....раз они не руководствуются ФЗ в котором написано время звонков и хамят и угрожают,я наверное тоже напишу по этому поводу в милицию!!!Никто не скрывается,но никто не хочет помочь в моей ситуации!!!!!!
11.07.2017 в 16:43
#5155
vostbank, Москва
Уважаемая Татьяна! Для исключения номера телефона, просим Вас направить на наш электронный адрес [email protected] Ваше ФИО, номер телефона, а также подробное описания ситуации с указанием даты звонков. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»
26.07.2017 в 21:51
#5156
Татьяна Зайчикова
Добрый день! Возмущена бесконечными звонками от сотрудников Э.Б. о том что некий Егоров должен погасить задолженность по кредиту.Неоднократно объясняла сотрудникам о том ,что с данным заемщиком не знакома.Данный номер телефона мне принадлежит более пяти лет. Понятно что номер телефона был перепродан мне сотовой компанией.Поведение сотрудников просто возмутительно -мало того что звонки происходят в любое время суток,так еще и идут угрозы разного характера. Прошу прекратить звонки.Иначе буду обращаться в прокуратуру.
21.08.2017 в 18:02
#5159
ПАО КБ "Восточный"
Здравствуйте! Для проверки информации указанной в Вашем отзыве, просим Вас направить подробное описание ситуации на наш электронный адрес [email protected] с указанием Вашего полного ФИО и даты рождения. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"
29.08.2017 в 13:36
#5160
Ольга, псков
Добрый день! Поступают звонки от депортаминта взыскания, со словами (угрозами и хамством) погасить за кого-то кредит!!!!!! Даже звонки поступают несовершеннолетним детям и такое же обращение к ним!!!! Звонки поступают с 7:00 до 22:30 ежедневно и выходные также!!!!! Прошу удолить номера телефонов!!!!!!
20.11.2017 в 15:55
#5162
Зинаида Васильевна
Постоянно поступают звонки на домашний телефон о погашении кредита неизвестного мне человека.Поручителем ни у кого не являюсь,данные нигде не оставляла, клиентом банка никогда не являлась. Требую прекратить звонки,убрать из базы все мои персональные данные,запрещаю сотрудникам"Восточного экспресс банка" пользоваться моими персональными данными.В противном случае я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы, прокуратуру,суд и банк РФ.
29.01.2018 в 19:12
#5167
Анна
День добрый. Прошу прекратить звонки со стороны коллекторов на мой номер телефона. Они вынуждают меня обратиться в прокуратуру. Со стороны коллекторов идет явный прессинг, давление в мою сторону по поводу долга моего отца с которым я не общаюсь. Они наносят мне значительный моральный ущерб, звонят в вечернее и ночное время. Угрожают мне тем, что если я не выплачу за него долг, то не смогу взять кредит ни в одном из банков. Я не являюсь его поручителем и прошу принять меры. Звонки я все записываю.
25.02.2018 в 15:18
#5172
Любовь Тараканова
Хочу написать негативный отзыв о Восточном банке. Заказала карту Просто, приехала, чтобы забрать её за 300 км, т.к живу в районном центре и мобильного агента у нас нет, в итоге за место желаемой карты всучили карту кашбэк, даже не предупредив, я пошла снимать деньги, с меня берут бешеную комиссию, я ничего не понимаю, иду в отделение банка, прошу закрыть счёт, а они мне говорят, чтобы закрыть эту карту надо заплатить 2300. За что????в чем моя вина??? Мобильный агент сразу отморозился и трубку не берет. Спасибо за все.
07.03.2018 в 06:42
#5174
Динара
Восточный банк нас за людей не считают так давайте покажем что мы люди и они от нас зависят а не мы от них.
06.04.2018 в 20:34
#5175
Лана
По телефону оставила заявку на кредитную карту, было предварительное одобрение , молодой человек сказал ехать в офис с любым вторым документом ,я ещё переспросила :»можно с правами?» , он сказал :» да с чем угодно, права , Снилс , ИНН» ( хотя пол года назад, мой знакомый брал карту и ему привозили ее) сотрудник сказал что доставки Карты не бывает, хорошо, приехали в офис, ехали два часа , отстояла очередь и все ради того, что бы мне сказали: « извините, но вы не подходите по возрасту, вам нужна справка 2ндфл» когда я процитировала молодого яеловека( который звонил по телефону) мне ответили, что кредит выдают только с 26 лет или при наличии справки 2ндфл, жаль что не найти того некомпетентного сотрудника call-центра
11.04.2018 в 14:45
#5176
Оксана Граничникова
Добрый день. Я устала от постоянных звонков сотрудников отдела взыскания Восточного банка. Звонят и спрашивают о незнакомом абсолютно мне человеке. требуют полностью выслушать их. звонки происходят как в мое рабочее время, так и вечером. С какой стати я должна слушать про неизвестно кого, да еще и в назидательном тоне. Прошу прекратить звонки.
18.04.2018 в 15:21
#5179
Александр Симбирский
Добрый день! Жаловаться следует в ФССП (это регулятор рынка взыскания), а также в Центральный банк (контролирующий орган для банков). Дополнительно можете направить заявление в банк и указать, что вы не являетесь их клиентом и не давали своего согласия на звонки. Приложите справку от оператора связи для того, чтобы подтвердить свою позицию. Не лишним будет обратиться в Роскомнадзор с указанием того, что ваши персональные данные используются без на то согласия. Успешного вам решения проблемы!
24.04.2018 в 07:33
#5180
Ольга Швыдкова
Здравствуйте! Разберитесь пожалуйста со своими хамскими сотрудниками (Анна Николаевна), которая звонит и хамит, хотя я не являюсь клиентом Вашего банка. Спасибо! За просрочки родственников я не отвечаю.
Автор Сообщения

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (101 всего)

Ответ в теме Где оставить жалобу на Восточный Экспресс банк?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.