Юридическая консультация онлайн

договор по кредитной карте без печати и росписи заещика и кредитора.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
18.03.2014 в 21:26
#4063
Дмитрий
У меня долг по карте мтс-деньги 20000 р., но я посмотрел договор и удивился почему они мне выдали карту без подписи и печати в договоре ( не моей и кредитора ). Как быть в этой ситуации ? Суд будет на моей стороне ? Просрочка полгода ! Их экземпляр я подписывал !
06.06.2014 в 12:36
#4064
Евгений
Вашем случае для решения суда в пользу кредитора будет достаточно того экземпляра который вы подписали. Так что придется оплатить задолженность. Даже если во время подписания договора на экземпляре не было печати банка, она там обязательно появится.
26.06.2014 в 01:12
#4065
Светлана, Москва
В спорных вопросах по кредитам, на мой взгляд нужно обратиться к грамотному юристу. Сейчас мноигие юридические фирмы занимаются кредитными вопросами, задолженностями и всем что с этим связано. Если даже сумма не очень большая, всё равно по-моему будет выгоднее проконсультироваться у профессионала, который посоветует юридически грамотно, как решить именно вашу проблему. В Гранд Адвокат хорошо помогают, предлагают на самом деле действенные решения. Я считаю, что лучше заплатить за консультацию, насчет кредита скорее всего, устной консультации будет достаточно, и цена приемлимая. Если пытаться решить самому, в итоге можно и додуматься, но можно потерять много времени, а за каждый день платить проценты банку. На собственном опыте могу сказать, что проценты очень быстро превышаюс стоимость визита к юристу. В вашей ситуации, по-моему спорный вопрос. Опять же на собственном опыте могу сказать, что юристы иногда подсказывают действительно реальные вещи, до которых человеку без юр. образования додуматься практически не реально.
10.07.2014 в 09:53
#4066
Василиса
А в чем проблема, вы получили карту, пользовались деньгами, и при чем тут наличие подписей, хотите сами себя обмануть. Карту вы сами получили, деньги тратили, а платить не хотите. Полгода думаете, как бы банк переиграть, на экземплярах банка есть ваши подписи, и этого достаточно.
31.07.2014 в 02:49
#4067
Калина Гречишникова
Боюсь, что в Вашей ситуации Вы скорее всего проиграете. Если обратиться к гражданскому законодательству, то сделка (договор) может заключаться даже в устной форме. К тому же Вы сами признаете факт использования денежных средств, то сеть пользования услугами кредитного учреждения. С вероятностью в 99 % в случае судебного решения вопроса суд примет решение взыскать с Вас сумму задолженности + обязательства по кредитному договору (пени, штрафы, неустойку) в принудительном порядке.
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме договор по кредитной карте без печати и росписи заещика и кредитора.

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.