Юридическая консультация онлайн

Депозит и кредитная карта

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Автор Сообщения
11.01.2014 в 05:23
#402
Serg
Для тех кто не в курсе: депозит — сумма денег, переданная лицом кредитному учреждению с целью получить доход в виде процентов, образующихся в ходе финансовых операций с вкладом,кредитка- пластиковая карта, привязанная к одному или нескольким расчётным счетам в банке. Используется для оплаты товаров и услуг, в том числе через Интернет, а также снятия наличных.Недавно озадачился а как их соединить, то есть у меня есть депозит с привязанной кредиткой ,проценты капают , доступ к счету - любой банкомат. Обошел кучу банков ,но все предлагают две отдельные тарелки. Может кто решил эту задачку?
13.01.2014 в 15:28
#403
Алексей
Есть банки, которые начисляют проценты на остаток денежных средств на банковской карте. Но это точно не банки первой десятки. Если мне не изменяет память, в "Связном банке" такое было. Уверен, что он не единственный, у кого есть подобный продукт.
24.01.2014 в 04:43
#404
Natty
Зачем привязывать кредитку к депозиту, объясните? На депозите деньги Ваши, а тратить Вы будете кредитные, с процентами? Слегка нелогично. Заводите дебетовку без овердрафта с начислением процента на остаток. У "Связного", "Русского стандарта", "Тинькофф" есть такие условия, только РС после смены тарифов стал совсем невыгодным, я планирую их Банк в кармане закрывать.
21.07.2015 в 01:48
#407
Олег Михайлин
В любом случае связанными между собой они быть не могут, потому как абсолютно разные продукты для разных целей. Единственное, чем их можно связать, так это перечислением процентов, которые (если) начисляются в течении депозита на карточный счет. Ну и, конечно, суммы депозита по его окончанию.
Автор Сообщения

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (4 всего)

Ответ в теме Депозит и кредитная карта

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.