Юридическая консультация онлайн

Что делать с кредитом в банке, у которого произошел отзыв лицензии?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
22.04.2014 в 17:40
#1881
Андрей
У банка "Западный", в котором у меня был вклад и кредит под залог этого вклада, вчера отозвали лицензию. Я в полной растерянности. Что делать, не знаю... Мне вернут мой вклад? И что делать с кредитом?
09.06.2014 в 03:48
#1882
Elia-a
Если я правильно помню, то вклады этого банка застрахованы, значит в пределах 700 000 точно вернут. А про кредит - назначат другой банк, которому будете оплачивать. Не переживайте. Обратитесь в Агенство по страхованию вкладов для начала. А там, думаю, вас и по кредиту сориентируют.
01.08.2014 в 02:16
#1883
Калина Гречишникова
Вклады действительно застрахованы и свои кровные в пределах 700 000 рублей вы действительно получите. Если говорить об исполнении обязательств по кредиту, то и об этом никто не забудет. Через некоторое время с Вами свяжутся и вызовут в кредитное учреждение, которому будет переданы Ваши кредитные обязательства либо Вам придет письмо с разъяснениями и реквизитами. Впрочем, всю необходимую информацию можно получить на сайте Банка России - cbr.ru.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Что делать с кредитом в банке, у которого произошел отзыв лицензии?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.