Юридическая консультация онлайн

Автокредиты Плюс банк: жалобы на кредитную организацию, коллективные обращения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
30.10.2015 в 14:26
#5372
Павел Администрация сайта

Данная тема создана в связи с участившимися случаями появления призывов граждан к объединению с целью подачи жалобы на Плюс Банк. Здесь вы можете обсудить детали коллективных обращений.

Страница отзывов о Плюс банке не предназначена для ведения подобных обсуждений. Ее цель - концентрация содержательных и объективных отзывов о данной организации, описывающих опыт взаимоотношений с ней. Все остальное (в рамках Правил сайта) вы можете обсуждать здесь.

29.01.2018 в 16:26
#5373
Юлия
Ни за что не берите кредит в ПЛЮС БАНКЕ это ужасное отношение, шарашкина контора, которая шлет постоянные оскорбления, самый паршивый банк с огромными % просто лопается терпение охото добраться до них и дать в морду.
11.02.2019 в 00:17
#135227
Армен
Хочу поблагодарить ваш банк вы так лихо посчитали мне автокредит что я отказался и так понимаю слава богу.но вам хочу все таки сообщить .что то что ваш оператор говорит и что получается в салоне разные вещи если подробовик то.сегодня хотел взять машину в кредит без первого взноса.оператор по телефону обьяснилась что машине на момент погашения должно быть не более 20 лет и без первого взноса дают кредит до 700000 р.и вуаль в салоне сказали что нужно сделать первый взнос 300000.так как машина 2006 года Звоню оператору говорят что ни чего не надо.у меня двойное мнение или банк что то не договаривает или салон полностью дискримитирует банк.ну в любом случае спасибо.что не вляполся в каболу. Салон находиться по адресу Москва Каширское шоссе 61 .но дальше ещё интересней если банк не заодно с салоном.то почему позволяет поручить свою репутацию.спасибо
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме Автокредиты Плюс банк: жалобы на кредитную организацию, коллективные обращения

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.