Юридическая консультация онлайн

Акции какого учреждения, организации выгоднее всего приобрести?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Автор Сообщения
25.05.2014 в 13:18
#3543
танюшка мазунина
Обманщиков достаточно много. Воздух покупать не хочется и такого желания нет. У какой организации выгоднее и лучше приобрести акции? Думаю, что банки это не лучший вариант. Сколько примерно стоят подобные акции? Поделитесь негативным и положительным опытом.
29.05.2014 в 23:37
#3544
Алиса
Вам стоит обратиться к посреднику - профессиональному участнику рынка ценных бумаг (брокеру). Как правило, это управляющие, либо инвестиционные компании. Лично я пользуюсь услугами компании Атон, за несколько лет не было никаких конфликтов или обмана. Перед тем, как вложить деньги в какие-нибудь ценные бумаги, можно проконсультироваться с представителем компании, они предоставят инвестиционный анализ, расскажут про все "за" и "против", могут подобрать подходящий вам портфель ценных бумаг.
03.06.2014 в 08:32
#3545
Андрей
Есть возможность вкладываться на интернет-бирже INDX — автоматизированная площадка для торговли нотами – производными инструментами от акций российских и иностранных компаний и других активов, не выходя из дома. Моментально пополнить и вывести средства с трейдерского счета можно в любой момент.
03.06.2014 в 14:07
#3546
jurekmakovchik
Если выбрать и найти надежную организацию, можно иметь дополнительный доход с инвестируемых средств. Вложив в акции вы не разоритесь это точно. С помощью профессионального брокера риски и потери будут минимальны.Список брокеров можете посмотреть на сайте московской биржи.
11.06.2014 в 11:28
#3547
Василий
Вы, я так понимаю, новичок в этом деле? Поэтому для начала, прежде чем покупать акции, изучите основы фундаментального и технического анализов. И начинайте покупку акций с голубых фишек: Газпром, Роснефть, Сбербанк, ВТБ, Лукойл.
Автор Сообщения

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (5 всего)

Ответ в теме Акции какого учреждения, организации выгоднее всего приобрести?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.