Юридическая консультация онлайн

А вам звонили заикающиеся сотрудники Сбербанка с предложением взять кредит?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Автор Сообщения
14.06.2014 в 18:13
#1807
ma1m
Скорее всего, Вам позвонил стажер) поэтому такой не слишком уверенный голос и заикание. При разговоре с клиентам она обязана в любом случае ответить на возражение...
25.09.2014 в 18:54
#1809
Павел
Вот снова начали названивать. В тот раз я как-то не обратил внимания на номер телефона, а в этот пробил его в инете, потому что звонили очень уже настойчиво. Я видя, что телефон для меня неместный, не поднимал раз пять. Сегодня опять позвонили. Я уже понял, что будут звонить, пока не подниму. Звонят с номера +7 495 665 04 25. Поискал, везде пишут что-то типа мошенников, которые предлагают от лица Сбербанка кредиты под хорошие проценты без залога и поручителей и вообще почти без справок. Парень на том конце провода примерно что-то такое и мямлил. Задолбал! Вроде как и не оборвешь его, и трубку кидать нет смысла - позвонят снова. Представился сотрудником Сбербанка. В общем-то после того, как я несколько раз сказал, что не хочу брать кредит, он предложил воспользоваться бесплатной услугой "Автоплатеж от Сбербанка". Ну в принципе я о ней слышал, на телефон постоянно от Сбера приходят смски. Думаю, если бы это были мошенники, то автоплатежом они бы мне не предлагали воспользоваться :) На заднем фоне кстати я слышал много-много подобных голосов, предлагающих кому-то что-то подобное. Ну в общем я убедился, что это Сбер, но никак не пойму, почему они продолжают меня тревожить? :D З.Ы. Разговор кстати шел по той же схеме, что и с дамой 6ю месяцами раньше. - Хотите выгодный кредит? - Нет. - Нууу может у вас есть какие-то мечты, планы на будущее.. Заманали :)
12.11.2014 в 01:07
#1810
Алекс ...
Есть в общем-то колл-центры через которые звонят и предлагают услуги по кредитам, да и другим сервисам, например по подключению интернета, телевиденья и др. Достаточно иметь дома доступ к инету, наушники, микрофон и через компьютер проходите собеседование, и дальше звоните по базе, которую вам предоставляют. Причём по всем регионам России. Что тут посоветовать, вешайте трубку, если не хотите тратить своё время. Но, стоит признать некоторые соглашаются, поэтому, если вам это не нравится, кто-то наоборот, обрадуется.
Автор Сообщения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (3 всего)

Ответ в теме А вам звонили заикающиеся сотрудники Сбербанка с предложением взять кредит?

Мнение посетителей, оставляющих свои отзывы на обзоры и статьи может не совпадать с мнением редакции «Кредит-Отзыв.ру», и за содержание отзывов «Кредит-Отзыв.ру» ответственности не несет. При этом наш сайт оставляет за собой право модерировать и удалять любые отзывы посетителей. В отзывах запрещается размещение рекламы, накрутка рейтинга путём создания недействительных псевдо-отзывов.